ERJ-S03F6803V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Panasonic Industry
En stock: 14 979
Fiche technique
Direct
TE Connectivity Passive Product
En stock: 26 015
Vishay Dale
Samsung Electro-Mechanics
Stackpole Electronics Inc
680 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-S03F6803V
Numéro de produit DigiKey
ERJ-S03F6803V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-S03F6803V
Description
RES 680K OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-S03F6803V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)