ERJ-S02D11R3X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
11.3 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-S02D11R3X
Numéro de produit DigiKey
ERJ-S02D11R3X-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-S02D11R3X
Description
RES 11.3 OHM 0.5% 1/10W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-S02D11R3X Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Anti-soufre, conformité à la norme automobile AEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)