ERJ-PC3D1302V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour ERJ-PC3D1302V n'est pas disponible
ERJ-PC3D1302V
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-PC3D1302VTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-PC3D1302V
Description
RES SMD 13K OHM 0.5% 1/5W 0603
Description détaillée
13 kOhms ±0,5% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)