ERJ-PC3B6650V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour ERJ-PC3B6650V n'est pas disponible
ERJ-PC3B6650V
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-PC3B6650VTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-PC3B6650V
Description
RES SMD 665 OHM 0.1% 1/5W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
665 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)