ERJ-PC3B5100V | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ERJ-PC3B5100V |
Description | RES SMD 510 OHM 0.1% 1/5W 0603 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 14 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 510 Ohms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Catégorie | Fonctionnalités AutomobileAEC-Q200 |
Fabricant | Coefficient de température ±25ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0603 (1608 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Caractéristiques AEC-Q200 |
Tolérance | Taille /dimension 0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm) |
Puissance (watts) | Hauteur - Installé (max.) 0,022po (0,55mm) |