ERJ-PC3B1331V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour ERJ-PC3B1331V n'est pas disponible
ERJ-PC3B1331V
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-PC3B1331VTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-PC3B1331V
Description
RES SMD 1.33K OHM 0.1% 1/5W 0603
Description détaillée
1.33 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)