ERJ-PC3B1203V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 0
Fiche technique
Nouveaux produits chez DigiKey
L'image pour ERJ-PC3B1203V n'est pas disponible
ERJ-PC3B1203V
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-PC3B1203VTR-ND - Bande et bobine
10-ERJ-PC3B1203VCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERJ-PC3B1203VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-PC3B1203V
Description
RES SMD 120K OHM 0.1% 1/5W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
14 semaines
Référence client
Description détaillée
120 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±25ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Caractéristiques
AEC-Q200
Tolérance
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Puissance (watts)
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)