ERJ-PB6D3320V
Numéro de produit DigiKey
P20963TR-ND - Bande et bobine
P20963CT-ND - Bande coupée (CT)
P20963DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-PB6D3320V
Description
RES SMD 332 OHM 0.5% 1/4W 0805
Description détaillée
332 Ohms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-PB6D3320V Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)