ERJ-PB6D1503V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 9 140
Fiche technique
150 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse