ERJ-PB6B9530V
Numéro de produit DigiKey
P20592TR-ND - Bande et bobine
P20592CT-ND - Bande coupée (CT)
P20592DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-PB6B9530V
Description
RES SMD 953 OHM 0.1% 1/4W 0805
Description détaillée
953 Ohms ±0,1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-PB6B9530V Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)