ERJ-PB3D6191V
Numéro de produit DigiKey
P20373TR-ND - Bande et bobine
P20373CT-ND - Bande coupée (CT)
P20373DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-PB3D6191V
Description
RES SMD 6.19K OHM 0.5% 1/5W 0603
Description détaillée
6.19 kOhms ±0,5% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-PB3D6191V Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)