ERJ-PB3B1782V
Numéro de produit DigiKey
P20112TR-ND - Bande et bobine
P20112CT-ND - Bande coupée (CT)
P20112DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-PB3B1782V
Description
RES SMD 17.8K OHM 0.1% 1/5W 0603
Description détaillée
17.8 kOhms ±0,1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-PB3B1782V Modèles
Coefficient de température
±50ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)