ERJ-PA2F4303X
Numéro de produit DigiKey
P124485TR-ND - Bande et bobine
P124485CT-ND - Bande coupée (CT)
P124485DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-PA2F4303X
Description
RES 430K OHM 1% 1/5W 0402
Description détaillée
430 kOhms ±1% 0,2W, 1/5W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-PA2F4303X Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)