ERJ-P6WJ150V
Numéro de produit DigiKey
P16932TR-ND - Bande et bobine
P16932CT-ND - Bande coupée (CT)
P16932DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-P6WJ150V
Description
RES SMD 15 OHM 5% 1/2W 0805
Référence client
Description détaillée
15 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-P6WJ150V Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)