ERJ-P6WF8251V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 5 000
Fiche technique
8.25 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
ERJ-P6WF8251V
Numéro de produit DigiKey
ERJ-P6WF8251V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-P6WF8251V
Description
RES SMD 8.25K OHM 1% 1/2W 0805
Référence client
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-P6WF8251V Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)