ERJ-P6WF6803V | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ERJ-P6WF6803V |
Description | RES SMD 680K OHM 1% 1/2W 0805 |
Référence client | |
Description détaillée | 680 kOhms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ERJ-P6WF6803V Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions |
Fabricant | Coefficient de température ±200ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0805 (2012 métrique) |
Statut du composant Pas pour les nouvelles conceptions | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,030po (0,75mm) |