ERJ-P14J471U
Numéro de produit DigiKey
P470ASTR-ND - Bande et bobine
P470ASCT-ND - Bande coupée (CT)
P470ASDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-P14J471U
Description
RES SMD 470 OHM 5% 1/2W 1210
Description détaillée
470 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-P14J471U Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)