ERJ-P14J202U
Numéro de produit DigiKey
P2.0KASTR-ND - Bande et bobine
P2.0KASCT-ND - Bande coupée (CT)
P2.0KASDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-P14J202U
Description
RES SMD 2K OHM 5% 1/2W 1210
Description détaillée
2 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-P14J202U Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)