ERJ-P14J130U
Numéro de produit DigiKey
P13ASTR-ND - Bande et bobine
P13ASCT-ND - Bande coupée (CT)
P13ASDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-P14J130U
Description
RES SMD 13 OHM 5% 1/2W 1210
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
13 Ohms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-P14J130U Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)