ERJ-P14D6803U
Numéro de produit DigiKey
ERJ-P14D6803U-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-P14D6803U
Description
RES SMD 680 KOHM 0.5% 1/2W 1210
Description détaillée
680 kOhms ±0,5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 1210 (3225 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-P14D6803U Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1210 (3225 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,098po l (3,20mm x 2,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)