ERJ-P08J122V
Numéro de produit DigiKey
P1.2KALTR-ND - Bande et bobine
P1.2KALCT-ND - Bande coupée (CT)
P1.2KALDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-P08J122V
Description
RES SMD 1.2K OHM 5% 2/3W 1206
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1.2 kOhms ±5% 0,667W, 2/3W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-P08J122V Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)