ERJ-P08J101V
Numéro de produit DigiKey
P100ALTR-ND - Bande et bobine
P100ALCT-ND - Bande coupée (CT)
P100ALDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-P08J101V
Description
RES SMD 100 OHM 5% 2/3W 1206
Description détaillée
100 Ohms ±5% 0,667W, 2/3W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-P08J101V Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)