ERJ-P06J333V
Numéro de produit DigiKey
P33KADTR-ND - Bande et bobine
P33KADCT-ND - Bande coupée (CT)
P33KADDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-P06J333V
Description
RES SMD 33K OHM 5% 1/2W 0805
Description détaillée
33 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-P06J333V Modèles
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)