ERJ-P06J134V
Numéro de produit DigiKey
P130KADTR-ND - Bande et bobine
P130KADCT-ND - Bande coupée (CT)
P130KADDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-P06J134V
Description
RES SMD 130K OHM 5% 1/2W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
130 kOhms ±5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-P06J134V Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)