ERJ-P06F7500V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 19 427
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Rohm Semiconductor
750 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
ERJ-P06F7500V
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-P06F7500VTR-ND - Bande et bobine
10-ERJ-P06F7500VCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERJ-P06F7500VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-P06F7500V
Description
RES SMD 750 OHM 1% 1/2W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-P06F7500V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)