ERJ-P06F26R7V est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
Rohm Semiconductor
26.7 Ohms ±1% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
ERJ-P06F26R7V
Numéro de produit DigiKey
ERJ-P06F26R7V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-P06F26R7V
Description
RES SMD 26.7 OHM 1% 1/2W 0805
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-P06F26R7V Modèles
Coefficient de température
±300ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)