ERJ-P06D1693V
Numéro de produit DigiKey
ERJ-P06D1693V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-P06D1693V
Description
RES SMD 169 KOHM 0.5% 1/2W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
169 kOhms ±0,5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-P06D1693V Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, résistance aux impulsions
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Statut du composant
Actif
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)