ERJ-HP6D2003V
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-HP6D2003VTR-ND - Bande et bobine
10-ERJ-HP6D2003VCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERJ-HP6D2003VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-HP6D2003V
Description
RES 200K OHM 0.5% 1/2W 0805
Description détaillée
200 kOhms ±0,5% 0,5W, 1/2W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-HP6D2003V Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)