ERJ-H3EF3003V
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-H3EF3003VTR-ND - Bande et bobine
10-ERJ-H3EF3003VCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERJ-H3EF3003VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-H3EF3003V
Description
RES 300K OHM 1% 1/8W 0603
Description détaillée
300 kOhms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-H3EF3003V Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0603 (1608 métrique)
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)