ERJ-H2RF9101X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
9.1 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
ERJ-H2RF9101X
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-H2RF9101XTR-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-H2RF9101X
Description
RES 9.1K OHM 1% 1/10W 0402
Description détaillée
Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-H2RF9101X Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)