ERJ-H2RF1802X
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-H2RF1802XTR-ND - Bande et bobine
10-ERJ-H2RF1802XCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERJ-H2RF1802XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-H2RF1802X
Description
RES 18K OHM 1% 1/10W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
18 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-H2RF1802X Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0402 (1005 métrique)
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)