ERJ-H2RF1801X
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-H2RF1801XTR-ND - Bande et bobine
10-ERJ-H2RF1801XCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERJ-H2RF1801XDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-H2RF1801X
Description
RES 1.8K OHM 1% 1/10W 0402
Description détaillée
1.8 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-H2RF1801X Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 175°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)