ERJ-B2BF4R3V
Numéro de produit DigiKey
ERJ-B2BF4R3V-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-B2BF4R3V
Description
RES SMD 4.3 OHM 1W 1206 WIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
4.3 Ohms ±1% 1W Pavé résistif Largeur 1206 (3216 métrique), 0612 Automobile AEC-Q200, détection du courant Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-B2BF4R3V Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
Largeur 1206 (3216 métrique), 0612
Taille /dimension
0,063po L x 0,126po l (1,60mm x 3,20mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,031po (0,80mm)