ERJ-B1AJ272U est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
En stock: 0
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
2.7 kOhms ±5% 1W Pavé résistif Largeur 2010 (5025 métrique), 1020 Automobile AEC-Q200, détection du courant Couche épaisse
ERJ-B1AJ272U
Numéro de produit DigiKey
ERJ-B1AJ272U-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-B1AJ272U
Description
RES SMD 2.7K OHM 1W 2010 WIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-B1AJ272U Modèles
Catégorie
Coefficient de température
±200ppm/°C
Fabricant
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Série
Boîtier
Largeur 2010 (5025 métrique), 1020
Actif
Caractéristiques
AEC-Q200
Résistance
Taille /dimension
0,098po L x 0,197po l (2,50mm x 5,00mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,030po (0,75mm)