ERJ-A1AJ103U
Numéro de produit DigiKey
ERJ-A1AJ103U-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-A1AJ103U
Description
RES SMD 10K OHM 1.33W 2512 WIDE
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
10 kOhms ±5% 1,33W Pavé résistif Largeur 2512 (6432 métrique), convexe 1225 Automobile AEC-Q200, détection du courant Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-A1AJ103U Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Boîtier
Largeur 2512 (6432 métrique), convexe 1225
Taille /dimension
0,126po L x 0,252po l (3,20mm x 6,40mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,026po (0,65mm)