ERJ-8ENF7501V
Numéro de produit DigiKey
P7.50KFTR-ND - Bande et bobine
P7.50KFCT-ND - Bande coupée (CT)
P7.50KFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-8ENF7501V
Description
RES SMD 7.5K OHM 1% 1/4W 1206
Référence client
Description détaillée
7.5 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ERJ-8ENF7501V Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
1206 (3216 métrique)
Statut du composant
Pas pour les nouvelles conceptions
Boîtier fournisseur
Résistance
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)