ERJ-8ENF2202V
Numéro de produit DigiKey
P22.0KFTR-ND - Bande et bobine
P22.0KFCT-ND - Bande coupée (CT)
P22.0KFDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-8ENF2202V
Description
RES SMD 22K OHM 1% 1/4W 1206
Référence client
Description détaillée
22 kOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-8ENF2202V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,126po L x 0,063po l (3,20mm x 1,60mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)