ERJ-8ENF1004V est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Mise à niveau
Panasonic Industry
En stock: 18 398
Fiche technique
Direct
Bourns Inc.
En stock: 29 009
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
Vishay Dale
En stock: 1
TE Connectivity Passive Product
YAGEO
Mise à niveau
YAGEO
1 MOhms ±1% 0,25W, 1/4W Pavé résistif 1206 (3216 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse