ERJ-6ENF75R0V
Numéro de produit DigiKey
P75.0CTR-ND - Bande et bobine
P75.0CCT-ND - Bande coupée (CT)
P75.0CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-6ENF75R0V
Description
RES SMD 75 OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
75 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-6ENF75R0V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)