ERJ-6ENF18R7V
Numéro de produit DigiKey
P18.7CTR-ND - Bande et bobine
P18.7CCT-ND - Bande coupée (CT)
P18.7CDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-6ENF18R7V
Description
RES SMD 18.7 OHM 1% 1/8W 0805
Description détaillée
18.7 Ohms ±1% 0,125W, 1/8W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-6ENF18R7V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)