ERJ-6BSJR15V
Numéro de produit DigiKey
P17576TR-ND - Bande et bobine
P17576CT-ND - Bande coupée (CT)
P17576DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-6BSJR15V
Description
RES 0.15 OHM 5% 1/3W 0805
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
150 mOhms ±5% 0,333W, 1/3W Pavé résistif 0805 (2012 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-6BSJR15V Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
0/ +250ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Boîtier
0805 (2012 métrique)
Taille /dimension
0,079po L x 0,049po l (2,00mm x 1,25mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,028po (0,70mm)