ERJ-3RQF1R2V
Numéro de produit DigiKey
P1.2AJTR-ND - Bande et bobine
P1.2AJCT-ND - Bande coupée (CT)
P1.2AJDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-3RQF1R2V
Description
RES 1.2 OHM 1% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
1.2 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) Automobile AEC-Q200, détection du courant Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-3RQF1R2V Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
Automobile AEC-Q200, détection du courant
Fabricant
Coefficient de température
±200ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)