ERJ-3RED15R0V
Numéro de produit DigiKey
10-ERJ-3RED15R0VTR-ND - Bande et bobine
10-ERJ-3RED15R0VCT-ND - Bande coupée (CT)
10-ERJ-3RED15R0VDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-3RED15R0V
Description
RES 15 OHM 0.5% 1/10W 0603
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
15 semaines
Référence client
Description détaillée
15 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-3RED15R0V Modèles
Catégorie
Fonctionnalités
AutomobileAEC-Q200
Fabricant
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Conditionnement
Bande et bobine
Bande coupée (CT)
Digi-Reel®
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)