ERJ-3EKF21R0V
Numéro de produit DigiKey
P21.0HTR-ND - Bande et bobine
P21.0HCT-ND - Bande coupée (CT)
P21.0HDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-3EKF21R0V
Description
RES SMD 21 OHM 1% 1/10W 0603
Description détaillée
21 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-3EKF21R0V Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,063po L x 0,031po l (1,60mm x 0,80mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,022po (0,55mm)