ERJ-3EKF1504V est obsolète et n'est plus fabriqué.
Substituts disponibles:
Direct
Vishay Dale
En stock: 43 344
Fiche technique
Direct
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
TE Connectivity Passive Product
Similaire
YAGEO
Similaire
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
1.5 MOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0603 (1608 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse