ERJ-2RKF62R0X est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Rohm Semiconductor
En stock: 0
Fiche technique
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 15 459
Fiche technique
62 Ohms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse