ERJ-2RKF3301X
Numéro de produit DigiKey
P3.30KLTR-ND - Bande et bobine
P3.30KLCT-ND - Bande coupée (CT)
P3.30KLDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-2RKF3301X
Description
RES SMD 3.3K OHM 1% 1/10W 0402
Description détaillée
3.3 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
Modèles EDA/CAO
ERJ-2RKF3301X Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)