ERJ-2RKF1401X est en rupture de stock et peut être placé en commande différée.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
KOA Speer Electronics, Inc.
En stock: 48 582
Fiche technique
1.4 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse