ERJ-2RKF1243X | |
|---|---|
Fabricant | |
Numéro de produit du fabricant | ERJ-2RKF1243X |
Description | RES SMD 124K OHM 1% 1/10W 0402 |
Délai d'approvisionnement standard du fabricant | 15 semaines |
Référence client | |
Description détaillée | 124 kOhms ±1% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse |
Fiche technique | Fiche technique |
Modèles EDA/CAO | ERJ-2RKF1243X Modèles |
Catégorie | Fonctionnalités AutomobileAEC-Q200 |
Fabricant | Coefficient de température ±100ppm/°C |
Série | Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C |
Conditionnement Bande et bobine Bande coupée (CT) Digi-Reel® | Boîtier 0402 (1005 métrique) |
Statut du composant Actif | Boîtier fournisseur |
Résistance | Taille /dimension 0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm) |
Tolérance | Hauteur - Installé (max.) 0,016 po (0,40mm) |