ERJ-2RKD24R9X est disponible à l'achat mais n'est pas normalement stocké.
Substituts disponibles:
Équivalent paramétrique
Panasonic Industry
Équivalent paramétrique
Vishay Dale
En stock: 0
Fiche technique
KOA Speer Electronics, Inc.
KOA Speer Electronics, Inc.
24.9 Ohms ±0,5% 0,1W, 1/10W Pavé résistif 0402 (1005 métrique) AutomobileAEC-Q200 Couche épaisse
cut-tape-render
ERJ-2RKD24R9X
Numéro de produit DigiKey
ERJ-2RKD24R9X-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ERJ-2RKD24R9X
Description
RES 24.9 OHM 0.5% 1/16W 0402
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
12 semaines
Référence client
Description détaillée
Modèles EDA/CAO
ERJ-2RKD24R9X Modèles
Coefficient de température
±100ppm/°C
Série
Température de fonctionnement
-55°C ~ 155°C
Taille /dimension
0,039po L x 0,020po l (1,00mm x 0,50mm)
Tolérance
Hauteur - Installé (max.)
0,016 po (0,40mm)